1. Акция:
#3
2. Имя и Фамилия:
Freddie Mclair|Фредди МакЛеир
3. Краткие сведения.
Возраст: 18 лет.
Место работы:нет.
Способность:чувство юмора и романтичность.
Общее описание:
Катание на скейте. Пеший туризм. Курение. Друзья. Сидеть. Наблюдать. Изучать. Симпатичные девочки. Вот те несколько вещей, которые мне нравятся в жизни.

Я живу дома, с моим папой и моей сестрой. Вы бы могли запомнить ее на долго, если бы вы случайно встали у неё на пути. Она хочет быть одним из тех прекрасных людей с красными кругами на бедрах, короче очень вспыльчивой и горячей. Моя мама умерла. Если вы собрались оставить свои комментарии по поводу смерти мамы. Бросьте. Я в порядке. Знаете что?

Солнце продолжает светить, колеса продолжают крутиться, все продолжает двигаться вперед. Я спокоен
4. Пробный пост

Пробный пост|***

Я вышел из дома и осмотрел заснеженный город.Я, как не странно, любил такую погоду,не обращая внимания на мороз.Я любил,когда снег медленно,кружась,садился на прохожих,тая на их одежде и стекая вниз незаметными каплями воды.Я любил,когда зимний ветер шаловливо забирался за воротник,либо буянил в волосах.Я любил...Я просто любил.Мой взгляд невольно упал на часы,которые показывали 19.50.Я успевал,если обратить внимание на то,что мы договорились на 20.10.Я даже и не пытался спешить,так,как понимал что Джеки опоздает...Опять.Я улыбнулся  и направился вдоль магазинных витрин из которых приветливо улыбалась пластмассовая новогодняя семья за ужином.Мама, папа и двое  маленьких карапузов.Я ещё раз улыбнулся,вспомнив,как когда-то в детстве у меня было всё так же.А потом...Потом я вырос,подсел на травку и сигареты,изменил интересы и окончательно отдалился от семьи.Теперь моим всем были друзья.Ничего не скажу-их у меня было много,что не могло не радовать.Только вот сердце холодно и спокойно колотилось,не вздрагивая от нежных поцелуев любимого человека.Я ещё раз улыбнулся,но уже грустно.До места встречи оставалось ещё каких-то 20 метров,но Жаклин я там не видел.Я медленно,считая шаги подошёл к большой городской новогодней ёлке и осмотрелся.Толпы прохожих проходили мимо меня,но никто не гулял в одиночку,только я...И где-то Джеки,если и гуляла.Если не решила забить на меня и остаться в эту снежную погоду дома.Я увидел возле магазина автомат с газировкой и вспомнил детство.Вдруг, мне очень захотелось пить.Я нащупал в кармане мелочь,подошёл и бросил её в автомат,но тот только недовольно буркнул.
-Чёрт...Что за фигня.-мысленно чертыхнулся я и пнул автомат с газировкой.-Чёрт...-повторил и понял,что тот не собирается отдавать ни денег,ни заветной колы.Это странно-в 15-градусный мороз пить колу из жестяной банки?В том и я весь.Я люблю удивлять людей и быть не похожим на других.Я ещё раз злобно осмотрел автомат,который,как мне казалось ликовал своей победе и отошёл в сторону.Взгляд невольно упал на часы.Уже 15 минут прошло,а её нет.Грустный вздох вырвался из груди.Джеки,где же она.Я поднял голову вверх и мне на нос усадилась маленькая снежинка.Через несколько мгновений ещё одна...И ещё...А потом я почувствовал,как холодная вода стекает по моих щеках,разливаясь по телу неприятной дрожью.И вруг моё тело кто-то обнял.Я опустил глаза и увидел Жаклин.С красным носом и щеками и с радостной улыбкой.
-прости, я так опоздала.-тихо сказала она.А я прижал её к себе ещё больше.
Я думал,что не придёшь...-Хорошо,что хоть пришла...-я улыбнулся,ослабляя свои объятия.Я не отталкивал Джеки от себя,я просто дал ей возможность освободится...Если захочет.

5. Средство связи
stasikshu@yandex.ua