1. Акция:
*из какой акции персонаж
2. Имя и Фамилия:
Effy Stonem
...
3. Краткие сведения.
Возраст:18 лет
Место работы: студент
Способность: водит машину.
Общее описание:
Об Эффи многие говорят, что она красивая девушка. Но тут уже на любителя. Хотя обаятельной и харизматичной её можно назвать на все сто с лишним процентов – и все с этим согласятся. Сложно сказать, в чём заключается притягательность во внешности этой юной особы. Наверно то, что в ней сочетается не сочетаемое и ей это идёт. Ей многое дано от природы. Изящные аристократические хрупкие черты лица, в сочетании со слегка курносым носом в веснушках. Эффи обладает прелестными тёмно кашановыми волосами, которые при ярком освещении дают шоколадный оттенок. Длина волос не соответствует стандартам, выставленными многочисленными обложками модных журналов, слегка вьющиеся локоны шоколадных волос опускаются на уровень лопаток. Она не слишком много внимания уделяет причёске – чаще всего это просто распущенные: идеально прямые или же лёгкие волны/ витые локоны, либо же по привычке забранные в неуклюже-беглый хвостик. Насыщенно тёмно синие глаза в обрамлении чёрных, поразительно длинных ресниц – придают её взгляду особую холодность, проникновенность, загадочность и неизведанность её персоны. Чётко очерченные резкие линии чуть пухлых розоватых губ, тонкие бровки. Судя по телосложению девушки её можно назвать худенькой, уж больно хрупкой она выглядит, нежели фигуристой. Прямые ножки, тонкая талия, не слишком большой размер груди, изящные линии фигуры – всё при ней и всё в меру. В Элизабет многие видят невинность, то, чего в ней уже давно нет.

...
4. Пробный пост
(с моей другой игры)
-Черт!!!!  Мама, что ты несешь!!!!! – прокричала взвинченная и злобная Рамона в трубку телефона. В руках она сжимала вещи, едва входившие в ее хрупкие и маленькие, тонкие пальцы рук. Огромные сумки, тяжело висли на ней, от чего Рамону так и клонило к полу.. Голос в трубке стал более тише, и девушка невольно уронила все вещи на пол.
-Значит ты так со мной!!! Мило.. Но знаешь, мне все равно.. Ты никогда не любила меня!!! Только отцу я была нужна.. Да..именно!!!  Какие могут быть возражения??? Ты упрятала меня в эту чертову психушку.. Ты бросила меня, отдав в дурдом!! Нет..Что???? Диспансер.. Ты в своем уме!??!!  Да, все для моего блага!!! Я спокойна. Очень спокойна... - голос Рамоны заполнял весь холл больницы. Не в ее положении кричать при выписке, но все же, она не могла себе позволить говорить  в нормальном тоне. Ее лицо не вольно  сжалось от боли, которую она получила как ток, от своей собственной матери..
-Довольно Сьюзен.. – проговорила с издевкой Рамона.
-Да какая ты к черту мать???  Ты элементарно даже встретить меня не можешь!!!!! Заткнись сука, ты ведь знаешь что я не могла тебе позвонить!!!  Полтора года ты не приходила ко мне!!!! Ненавижу тебя.. И запомни.. Ты мне больше не мать!!! – докричала последнюю фразу Рамона  и закрыла крышку телефона с пронзительным шумом. Ее глаза наполнились слезами, рукой она поправила волосы. Тело показывало  такую  слабость  и подавленность, что невольно она сползла коленями на свои вещи. Ее руки судорожно тряслись,  губы едва ли выговаривали не внятные слова.
Не зная именно от чего, она испытала шок всей своей тонкой натурой. Так или иначе, она понимала, что все и должно было произойти в том же ракурсе и с той же идеей расставания со своей частичкой. Свою мать, она не понимала однозначно.. Как можно променять собственную дочь, ради какого то чужого мужчины??  Тем более, как рассказывала Сью, с отцом Рамоны у них была искренняя и преданная любовь. Все происходило прекрасно и взаимно. Но как теперь она могла ей верить, понимая, что ее мать любит лишь себя. Рамона не была избалованна вниманием, именно от этого ей было еще больнее получать такие слова от Сьюзен. Сьюзен Строун, а в ином разделе мать Рамоны Эссекер, явно дала понять дочери, что вход в дом ей категорически закрыт..  Новая жизнь, новые идеи, новые планы и совсем другой раздел не включающий  в себя дочь. Ту, старую дочь.. Ненужную, забытую временем. Все было пропитано мерзким чувством эгоизма и полного опустошения. Винить себя она не хотела по нескольким определенным причинам. Во первых : все сложилось так, как сложилось; во вторых это не у Рамоны появился новый муж и как она узнала два года назад еще и ребенок..
Набрав в легкие воздуха, она поднялась с колен. Протерла грустные голубые глаза, собрала вещи выпавшие из сумки, сжала посильнее их в руках и вышла из диспансера, проклиная тот день, когда она сюда попала.
Холод мгновенно окутал ее тело. Невольно она оглянулась по сторонам, затормозила мимо проезжающее такси и проскользнула внутрь. Такой финал, она несколько раз дотошно продумывала.. Но все же, до сих пор она не верила в то, что у нее нет дома. Еще и матери, друзей, знакомых, любимых.. И продолжение, продолжение и в итоге скользкая точка. Нет нечего, ради чего нужно жить. Она не была уверенна, что она жива. Ее ощущение походило на сон. Лишь реальность по сторонам, толкала на то, что все это имеет смысл, но просто не у нее.
Через небольшой промежуток времени, она подъехала к аэропорту.  Расплатившись с таксистом, она направилась к кассе. Мысли вертелись в голове.. “Уехать, уехать. Куда нибудь.”  Правда жизни ее пугала, толкая словно в лабиринт неизвестности и потери.
-Фаааак!!!! –раздался бешенный голос Рамоны.
-Чертов билет!!! Какие то гребанные несколько долларов!!! –ее лицо покрылось красным румянцем.
-Все пропало.. –она озадаченно уставилась в пол, понимая то, что все рухнуло разом.
5. Средство связи: в профиле скрыто.